Палочки во влагалище и впч

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после АС не защищённого Мч вошёл вагинального простите за подробности с остатками калла. Два дня выходили выделения белые с калом. Я промывалась два дня мироместином и три дня ставила свечки полиженакс утром и вечером. Далее стала принимать бисептол 480мг 1т 2р в день, полиженакс перед сном 1свеча и флюканазол по схеме 1,4,7. Так уже лечилаь от палочек кишечных во влагалище. Так же сдавала другие анализы перед палочками этими ничего нет. Сейчас начал тянуть низ живота и частое мочеиспускание такого не было при посещение врача м этими палочками.

Так же у меня найдено ВПЧ 52. А у Мч выскачили папилломы внутри губы. Раньше их не было.
1. Чем я могу облегчить симптомы до врача?
2. Я так понимаю он мне занёс снова палочки ещё и с сильным воспаление ещё и с циститом?
3. Через сколько сдать бак посев на флору после свечей?
4. Я так понимаю я заразила мч ВПЧ? Или он у него был раньше а щас при снижение иммунитета или стресса он проявился?
5. Стоит ли ему или мне поднять имунитет имуномодуляторами или само пройдет?
6. Влияет ли как то на распространение и разрастание если их не удалить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:21
Здравствуйте.1. Вы и так уже "налечились" вслепую и самостоятельно. Достаточно. Идите к врачу. Начните со сдачи общего анализа мочи. Дома максимум - подмывания с ромашками. 2. Какие-то непонятные умозаключения о каких-то "палочках", извините. О чем Вы? 3. Минимальный интервал - 3 дня. 4. Никто не найдет первоисточник. Возможно, заразили Вас. Возможно, заразили Вы. 5. Что "пройдет"? 6. Кого "их"? Дописывайте Ваши вопросы ПОЛНОСТЬЮ.
Платная консультация
Елена 2021-03-11 11:26
Здравствуйте ещё раз, вот эти палочки кишечные у меня были и до этого полового акта.
Их я лечила по схеме которую я написала выше. Сейчас выделения белые такие же есть обильные.

Могут ли эти полочки снова быть в большом количестве и давать цистит?
Они у меня так же и в моче были, но часто в туалет я не хотела.
Елена 2021-03-11 11:33
1. ВПЧ пройдет само? Эти папилломы у него на губе? Или их стоит удалить?

2. Нужно ли ему пить имуномодуляторы что б имунитет ВПЧ поборол? Или не пить пройдет само?

3. Правда ли то что ВПЧ проходит само с помощью имунитета? К примеру сегодня в анализе есть а через месяц нету ВПЧ.

4. Можно ли нам заниматься сексом без презерватива? До этого не предохранялись.

5. Какого врача ему поситить что б он адекватно ему все объяснил? Мч уверен что заразила я его. И никак его не волнует что у меня нет на губе ВПЧ во всяком случае на виду и в Матке. Кольпоскопия делала. Только в анализах 52 тип.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:29
Много раз писали о ВПЧ на сайте. Воспользуйтесь поиском - все ответы уже давно даны. И Елена, я не лечу МУЖЧИН. Обращайтесь к урологу, венерологу.
Всего доброго.