Паксил и Таваник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Жда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью Паксил 1/2 таб утром. На стадии отмены сейчас. Заболела бронхитом. Врач назначает Таваник 500 мг 1 раз в день. Совместимы ли данные препараты?
Терапевт говорит надо пить.
А я переживаю совместимы ли препараты
Терапевт говорит надо пить.
А я переживаю совместимы ли препараты
5 ответов
Здравствуйте, Елена.
Препараты полностью совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе.
Елена 2020-04-06 15:42
И ещё вопрос- также назначен Дюфастон для лечения эндометриоза. Тоже можно!
Спасибо Вам огромное!
Лекарства во взаимодействие не вступают, их можно пить вместе.