Пакраснение зуд увеличение

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, появилось маленькое пятнышко похожее на родинку. За два года выросло до трех сантиметров, Был у дерматолога взяли соскоб сказали возможно розовый лишай, Лечение ГДК дерма, Непомогает, фото прелогаюп
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 06:12
Здравствуйте Сергей.

Это точно не Розовый лишай.

Посоветовал бы Вам обратиться к онкологу для проведения цитологического исследования или биопсии образования.

Предположительно, я бы поставил Болезнь Боуэна.