Паховая грыжа Возможен ли рецидив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц и неделю назад была операция. Зашили паховую грыжу. Размер грыжи был небольшой. Если я не ошибаюсь, наложили сетку, но не уверена. В выписке про это нет. Вчера быстро подняла ребенка весом 18 кг просто чтобы посадить в авто (забылась на время) , сегодня побаливает место шва.
1. Могли ли разойтись внутренние швы и снова образоваться грыжа?
2. Могла ли отойти сетка и поэтому немного ноет внутри?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Все может быть

поэтому думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал