Удаление правосторонней паховой грыжи и востоновление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 дней назад мне сделали операцию по удалению правой паховой грыжи. Можно ли мне кататься на велосипеде? Если нет то через сколько можно. Шрам перестал болеть, чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ограничение физической нагрузки (в т. ч. велосипед,) на 3мес при пластике сеткой, на 6 мес. - без сетки.
-1