Паховая грыжа у женщины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сильные боли в боку и проблемы с мочеиспусканием. УЗИ мягких тканей показало подозрение на грыжу (женщина). УЗИ почек, мочевого пузыря и органов малого таза патологий не обнаружило. Подскажите, какой способ дальнейшей более точной диагностики использовать? (МРТ или КТ и какого отдела).
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для диагностики грыжевого выпячивания достаточно с данными результатами показаться хирургу.