Паховая грыжа может исчезнуть?
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. В 3 года обнаружили паховую грыжу. Всё это время периодически ходили к врачам наблюдались. Последний раз были у хирурга 2 года назад. На тот момент прощупывалась грыжа. Сейчас я её не могу нащупать, выпуклости нет. Ребёнок посещает тхэквондо 4мес. Через два дня идём на УЗИ. Скажите пожалуйста, может быть грыжа у сына сейчас, если она не прощупывается? И можно ли сыну посещать на данный момент тхэквондо? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-14 09:34
Может быть, нужно смотреть. Если есть грыжа, то нельзя было записываться.