Паховая грыжа бритье дома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста если за неделю до операции побрил пах какие будут проблемы. Паховая грыжа аполтипппттьтмммааяывполлмппаррорммаапри мпппрнггллорпаааитллддлорииолллоаавмииоо орппппппполлдбьипапролдьрпаароьиапоьиппп ррррррр
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, а какой смысл заранее(за 7 дней) брить операционное поле?