Пахнет Фалос. Икуственные способы прикрытия

Спрашивает: Дмитрий Воденов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Хотел бы еще спросить, вот пахнет у меня член, и в данный момент я пока что не могу от этого избавиться - временно. Как можно прикрыть этот запах искусственно на определенное количество времени, например Заклеить полиэтиленовым пакетом в этой области что бы на какое то время не распространялся запах намазаться чем- либо в этом месте или чем нибудь прикрыть, какая нибудь ткань особенная. Есть ли такие способы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-11 22:17
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет таких тканей. А полиэтиленовый пакет только обострит инфекцию.
Дело в том, что неприятный запах у половых органов бывает при развитии инфекции. Вам нужно посетить уролога, обследоваться и пройти у него медикаментозную терапию.