Пахавая грыжа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, мне 30, была 3 дня тому операция по избовление левой паховой грыжа (премой) пришили сетку на 3 день болит яичко и опухло в 2 раза, левое опухшое, правое нормально. Тянит яичко иногда, вопрос что это такое и что мне делать?
И ставили сетку или просто стянули и содрали денег якобы за сетку?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нету
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, подобная ситуация обусловлена сдавлением семенного канатика. Все с течением времени восстановится.