Касая паховая грыжа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию на паховую грыжу с левой стороны. Прошло полтора месяца и у супруги на работе помог полки помыть, присел на корсточки помыл полки снизу, среднюю и верхнюю. Вес товара был пять килограмм не больше. После этого как сажусь в машину или ложусь на левый бог какие то не понятные то-ли боли то-ли тянет, не приятные вообщем ощущения. Если поймаю нормальное положение то все нормально. В чем может быть проблема. Операция была по лихтенштейну ставили сетку.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные явления связаны с прорастанием сетки тканями, возможно где-то имеется контакт сетки с нервными окончаниями. На данный момент только наблюдение.