Тянет шов во время секса

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего парня 4года назад, была операция на паховую грыжу, подшивали яйцо выше другого. Стал побаливать шов около полутро месяца назад и с той стороны где шов тянет яйцо во время секса. Может ли это сказаться как то неготивно? Что делать и к кому обратиться?
Теги: искривление члена
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Господь с вами! Нет таких видов пластик, при которых подшивают "яйцо" выше другого. На самом деле яички находятся не на одном уровне. Смещение яичка вверх с той стороны где была операция не редкое явление за счет образования рубцов в зоне операции. Скорее всего операция была с платикой сеткой
Платная консультация
Надежда 2015-02-22 07:57
Извините, не правильно выразилась. Даже если сделали эту сетку. Шов то все ровно побаливает и тянет яичко. Может ли стать хуже если не обратится к врачам?
Очный осмотр не помешает для подтверждения предположения. По возможности пройдите курс физиотерапии.