Норма ли это боль яичка?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Уважаемый Роман Эдуардович, у меня такой вопрос,10дней назад прооперировали паховую грыжу слева, появилась небольшая боль в левом яичке, считается ли это нормой послеоперационного периода или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, эти явления вполне могут быть объяснены проведенной операцией.
Платная консультация
Андрей 2020-04-01 22:46
Роман Эдуардович, прошел уже месяц после операции левосторонняя прямая паховая грыжа, а боль в левом яичке так и не проходит, врач говорит что это нормально и со временем пройдет, подскажите так ли это и если это так, то через сколько времени? Может посоветуете какие препараты можно пропить от боли или не надо? Посоветуйте что вообще делать и куда бежать)? Заранее вам благодарен!
Болевой синдром будет проходить в течение 2-3 месяцев. Старайтесь носить плавки.