Падение зрения на одном глазу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Джвп. Гастрит
Здравствуйте, полгода назад начало ухудшаться зрение на одном глазу с височной стороны. Прошла обследование у офтальмолога написал нисходящая чазн под вопросом. Выписала кортексин семакс мексидол эмоксипин. Всё проделал. Продолжает ухудшаться. Пока жду очередь на мрт попасть к неврологу невозможно(в отпуске). У меня добавились боль в виске щеке шум в ухе в области самой орбиты. Нос со стороны глаза дышит хуже. Купируется нпвс Всё это медленно прогрессирует. Что делать сейчас к врачу попаду не раньше сентября
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-06 22:17
Здравствуйте.

Для исключения структурной патологии головного мозга вам необходимо сейчас пройти МРТ головного мозга с контрастом внутривенным с акцентом на область глазниц и переднюю черепную ямку.