Падение ад у гипертоника

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: АИТ. гипотериоз
Здравствуйте, у меня ибс, нестабильная стенокардия, пикс апрель2018, гипертоническая болезнь 3ст.3стад.4гр. Риска. Вопрос-у меня последний месяц по несколько раз в день падает давление до90-60 пульс до 48. потом поднимается до160-120. пульс80. физ. Нагрузок нет. Таблетки не пью. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция организма на отсутствие лечения. Обратитесь к кардиологу.