Давление высокое

Спрашивает: tatka86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, пмк , желчный пузырь, признаки щитовидки, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня давление постоянно 140-160, раньше было 110-120, нижнее давление 90-100, аритмия пью канкор 2.5 уром и панангин, пульс 90-100, но терапевт говорит что я не гипертоник ещё у меня всд, но давление как было так и есть таблетки от давления не прописывает, сама пью уже хотя бы андипал, может вы мне ответите я гипертоник или нет, я же не могу ходить с таким давлением а вдруг инсульт, терапевт говорит что молодая тебе ещё рано так болеть, права ли она ничего мне не прописывая?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипертоник вы или нет- без осмотра и обследования ответить невозможно. Попробуйте увеличить конкор до 5мг 1р/сут- он и пульс будет лучше снижать, и давление.