Бетолок зок и падение давления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, мучаюсь тахикардией, пульс в среднем 95-100, проверилась на все что можно, в основном все в норме, но пульс подстегивает скачки давления, после хождения по мукам в поликлинике и совета обратиться к психотерапевту, кардиолог сказал ситуационно принимать анаприлин и вызывать скорую «ловить приступ» пульса более 110. В итоге терапевт выписала бетолок зок 50 мг, начала принимать, давление стало стабильно ниже 100/60, снизила дозу до 25 мг, пульс идеальный не более 75, но вот давление 100/60 и 90/55, состояние слабости и разбитости. Возможно снизить дозу до 12,5 мг и будет ли эффект нормализации пульса? При нормализации пульса, человеком себя почувствовала, не хочу обратно в тремор от тахикардии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте беталок в вашем случае можете заменить на бравадин 7,5 мг 2 р в день