Принимаю Бетолок зок и Лозап, давление понизилось Пить табалетки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. На протяжении где-то 10 лет принимала БитолокЗок (50иг) утром и Лозап (50мг) утром и вечером. Давление в основном держалась нормальное. Я не мертла давление постоянно. Появилась слабость и я измерила давление. Несколько дней мерил а давление и оно 96-69, 110-62. Сначала не стала пить вечером Лозап, но ничего не менялось. Решила не пить таблетки, но сама не могу понять по какой причине у меня такое давление. . Похудела на 14 кг (Худела целенаправленно) Можно ли отменять эти препараты или нельзя. Боюсь не пить их. Вдруг снова будет высокое давление. Как быть? Можно ли при таком давлении отменять сразу или надо постепенно. Может уменьшить дозу?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятной причиной нормализации давления является нормализация массы тела.
Уточните, ещё раз
- сейчас принимать Лозап прекратили полностью? (Утром и вечером);
- Беталок принимаете?
- есть последняя ЭХоКГ. Если есть, приложите, пожалуйста. С уважением, Порфирьева Л. А.
- Беталок принимаете?
-1