Падает титр антител

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня кровь 2 отрицательная, у мужа 2 положительная. У меня 4ая беременность, две дочки (2004г и 2013 г рождения), обе положительные, в 2015 замершая беременность. Иммуноглобулин ни разу не кололи. На сроке 14-15 недель титр антител был 1: 128, на сроке 16-17 недель упал до 1: 64. По УЗИ и доплеру у малыша все хорошо. Скажите, пожалуйста, чем грозит такой упадок антител и есть ли шансы у ребенка на жизнь? Спасибо. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 19:03
Здравствуйте. Абсолютно ничем не грозит, не переживайте. Хуже было бы, если бы он рос. Тогда был бы высокий шанс развития конфликта. Удачи Вам!
Платная консультация
Оксана 2017-01-25 19:04
Спасибо Вам большое!