Первая беременность титр антител 1: 2 на сроке 12-13 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 34 года, первая беременность, на сроке 12-13 недель титр антител 1; 2. врач уверяет, что такие результаты могут быть только на второй и последующих беременностях. Но я то точно знаю, что ни разу не была беременна. Чем это может грозить спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Пока ничем. Повторите анализ через 2 недели, важно отследить рост