Титры антител
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первая беременность прерывание по медпоказаниям, две последующие всё хорошо. У первой дочки отрицательный резус фактор у второй положительный у меня отрицательный, а у мужа положительный. После родов имуноглабулин мне некололи. Потом была замершая беременность, чистка. Я сдала анализ на резус конфликт, на антитела он отрицательный. Могу ли я родить здорового ребёнка или это опасно? Заранее большое спасибо.
5 ответов
Добрый день.
Да, конечно можете.
Но во время беременности необходимо будет ввести антирезусный иммуноглобулин профилактически.
Да, конечно можете.
Платная консультация
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.