Па за неделю до овуляции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цикл 28-30д, овуляцию определяю по выделениям, они были с 17-19день цикла, половой акт был на5,13, и19дц. Но в прошлом месяце был прям в овуляцию и беременности не произошло, почему и возможно что в этом месяце будет, оба здоровы, беременности уже были,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-30 19:00
Добрый день.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками овуляции.
Поэтому не факт что в прошлом месяце была овуляции.
Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни овуляции.