Па, менструации, беременность, температура, повышенный аппетит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?
был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет.
(за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли, также замечала повышенный аппетит)
Если беременность исключена, то из-за чего они в данной ситуации могут задерживаться и как влияет температура?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 19:36
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.