Незащищенный половой акт и начало менструации
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 03.05.2018 был незащищенный половой акт. 06.05.2018 начались критические дни. 13. 05.2018 сделала тест на определение беременности. Тест показал одну полоску. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
3 ответа
Алена 2018-05-16 13:27
Елена Викторовна, здравствуйте ещё раз! Скажите, пожалуйста, что это может быть. Есть редкие боли внизу живота и появилось повышенное слюновыделение, началось 14.05.2018. Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Здравствуйте. По повышенному слюноотделению - к гастроэнтерологу, стоматологу. По болям внизу живота - сделайте УЗИ