Озжог ноги
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините за беспокойство,5дней назад получила озжог, первые 2дня было нормально, сейчас не могу стать на ногу пичет, и отек больной, что делать подскажите пожалуйста я вам прошу?
5 ответов
Здравствуйте, на поверхность наносите Пантенол 2-3 раза в день, если имеется болевой синдром предварительно можете взбрызнуть раствором лидокаина.
Платная консультация
Кристина Здравствуйте, у меня слезла уже все кожа, и образовался гной, скажите пожалуйста долго будет проходить озжог? И отек когда стою на ногу очень больно что так будет долго?, Я переживаю просто и устала от боли, спасибо вам что вы мне отвечаете, благодарю)
Скорее всего на ожоговой поверхности наложения фибрина, а не гноя, процесс заживления будет идти 3-4 недели.