Озноб в течении двух месяцев

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после того как мне сделали прививку третью из курса от гепатита В . или так совпало, но у меня начались ознобы каждый день потом появились симптомы простуды, на данный момент их нет, но состояние общей разбитости за два месяца температура поднималась несколько раз, постоянные мурашки на теле, такого у меня ещё никогда не было состояния, какие анализы сделать, не хочу идти в сою поликлинику по месту жительства не понравилось как они прятали ампулу с вакциной и отказали мне посмореть название препарата который вводили, рентгенорафия есть недавно сделаная, без отклонений, гормоны щитовидной железы в норме, биохимические показатели -месяц назад -в норме. Какие ещё сдать анализы, для исключения серьзных заболеваний? Онкологии в том числе системы крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-02 11:26
Здравствуйте.
-общие анализы крови и мочи
-биохимия с почечными и печеночными пробами, ревмопробы
-кровь на стерильность, гемокультуру
-осмотр гинеколога.
Это не исключит онкозаболевание, но косвенные признаки будут.
Всего доброго.