Ожоги растительностью
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решил скоротить путь и пошел через лес. Но лес не обычный, а заросший крапивой и другими травами похожими на ее. Ноги покалывают, дрожь по телу. От ступней до колена. Где было соприкосновение с этой растительностью. Покалывает примерно 4 часа.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний