Контагиозный моллюск, мелкая сыпь

Спрашивает: Мурка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтепоявились мелкие очень мелкие пузырики но без водички (не герпес) на лобке. У гинеколога сдала все анализы на инфекции. Всё отрицательно (и ВИЧ и всё остальные инфекции и вирусы). Только микоплазму нашли и гарденелёз. Вообщем врач сказала это моллюск. Прижгли азотом. Но корочка ожога отпала а мелкие эти прыщички всёравно остались. Но не прописали никакого лечения, мол само пройдёт. Ну не проходит ведь. Так и появляются в некоторых местах эта мелочь. Какие таблетки попить или чем мазать? Врачи не лечат как-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 16:49
День добрый, надо видеть, я по описанию плохо понимаю на каком этапе у вас процесс.
Мурка 2015-11-20 22:48
Здравствуйте, прилагаю фото. Вид ужасный. Ожог сошёл уже от криофармы. Прижигаю йодом. Странные врачи, никто ничего не советует. Не говорят какие анализы нужно сдать, ничего. Прижгли азотом и сиди жди.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 12:52
У вас действительно тот случай, что ничего делатьне надо. Биться тоже не стоит. Пару недель можете использовать только бепантен.