Ожога 2 степени у моей женой помогите пожалуйста
Спрашивает: Зурятхан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У моей женой левая нога 2 степени ажога, упала в ногах кипиченную воду, после этого мы заказываем мазь Левомиколь. Прошло несколько дней она не может ходить. Она вставить левую ногу на земле сразу боль начинается не может ходить что делать надо помогите пожалуйста
Категория: Пластический хирург
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте
В обязательном порядке обратитесь к хирургу или травматологу по месту жительства.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
здрровья Вам!
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
здрровья Вам!