Ожог после укола

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделали укол деклофинака (скорее всего ниже чем нужно), при инъекции была сильная боль и жжение (как водой ожог), итог болъшой синяк и жжение кожи ниже места кола. Что делать? Можно ли применить гипариновую мазь и дпантенол?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные реакции случаются от введения диклофенака. Я бы вам рекомендовал очный осмотр хирурга для исключения формирования абсцесса.