Ожог после борщевика
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония диабет варикоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у мамы ровно год появился ожог возможно от борщевика когда он прошел то на этом месте появилось пятно розовое если она выходи на улицу это место начинает очень зудеть что она расчесывает до крови а теперь это пятно увеличивается. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.