Ожог пальца

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу я получил ожог от утюга впервые Часы палец жёг потом под холодную воду опустил минут 5 держал на следующий день боль прошла купил мазь декспантенол боль прошла нужно ли к врачу? Очень беспокоюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы самостоятельно справитесь с ситуацией.
Платная консультация
Дима 2022-01-16 11:00
Волдыри прошли вроде бы палец маленько чувствительность пропала он восстановится? Декспантенолом мажу иногда выглядит вот так волдыри я у брал. Кожа маленько шалушится чувствительность восстановится со временем?
Все восстановится, даже не сомневайтесь.
Платная консультация
Дима 2022-01-17 04:47
Спасибо хорошо