Ожог подушечки пальца

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,20.09.16г. обожгла подушечку указательного пальца об противень (только из духовки), образовался пузырь. Я сразу помазала пантенолом, на следующий день помазала спасателем и забинтовала, волдырь прокалывать не стала. Вот уже прошло 4 дня. Подскажите, пожалуйста, надо ли прокалывать его?
Теги: ожог подушки пальца
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо самостоятельно вскрыть пузырь, рану держать открытой для подсыхания
-2