Порез на подушечке пальца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, порезала ножом палец неделю назад, болело, красное было, а сейчас какой то волдырь и при нажатии тоже побаливает. Это опасно? Просто обычно рана от пореза заживала по другому, а не таким волдырем, который при нажатии болит.
Теги: как заживает порезы пальца большого, шрам на подушечке пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет