Ожог двух пальцев, что делать в такой ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила ожог двух пальцев на руке, от огня. Огонь был на пальцах буквально секунду, потемнело в глазах, быстро смахнула, но после появились белые волдыри и очень сильная боль. В данную секунду держу пальцы в холодной воде, чем можно обработать? Чем мазать, что облегчить эту жуткую боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в данный момент местно холод и принят анальгетик