Ожог от йода на лице

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Месяц назад я по дури решила прижечь прыщик на лице йодом. В итоге через 2 дня это место начало шелушиться. Сейчас на месте этого красное пятно. Этот месяц я ничего не предпринимала, только мазала "спецмазью". не помогало вроде. Далее я на это место приложила холодный компресс (холодную ложку). сейчас дела обстоятт намного хуже. Краснющее пятно! Скажите, когда оно пройдёт и не останется ли оно навсегда. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 18:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото в хорошем качестве.
Платная консультация
Валерия 2019-06-09 18:43
Валерия 2019-06-09 19:01
Вы не сможете ничего сказать по этому фото и описанию? На этом пятне бугорочек типа прыщика, и темно розовое пятно
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 19:02
Если сделаете фотографию четче, смогу. По этому снимку ничего непонятно.
Платная консультация
Валерия 2019-06-09 19:06
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 23:18
Попробуйте мазь Адвантан дважды в день неделю.