Ожог от солнца на родинке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейчас нахожусь в городе где нет онкологов, смогу обратиться к онкологу только через месяц в другом городе. Очень переживаю, вчера обгорела на солнце, теперь больно при прикосновении к родинке, если нажимаешь сверху вроде не болит а когда начинаешь проводить рукой по спине поглаживая при прикосновении болит. Родинка выступающая, со мной уже больше 10 лет, вроде не растет. Выделений из родинки нет. Очень переживаю не знаю как дождаться приема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-02 16:33
Здравствуйте , Олеся!
На вид -  доброкачественный интрадермальный невус.
Используйте :
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Избегайте солнца, используйте солнцезащитные средства с SPF 50.

При возможности посетите доктора очно. Показанна дерматоскопия.
Олеся 2018-08-02 17:40
Спасибо Вам огромное за ответ! К врачу обязательно схожу как приеду домой.