Ожог льдом безымянного пальца левой руки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 28.07.2019 в районе 18.00 по МСК был открытый контакт с хладагентом. В итоге на пальце холодный ожог. Определите пожалуйста его степень.
Вчера не ощущалось, но сегодня утром заметил, что 2 участка на пальце стали синими, менее чувствительными и слегка больными. Какие меры можно принять для заживления?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, это 1 степень.