Ожог кипятком

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка ожог кипятком 3 дня назад. Мажем Пантенол спрей, на ночь повязка Бранолинд. К врачу сможем попасть только во вторник. Врача на дом вызвать сейчас нет возможности, находится в деревне, где фельдшер в отпуске. Подскажите что можно сделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-28 23:20
Обрабатывайте бетадином и потом ложите повязку. Обрабатывайте все + 1 см от зоны покраснения. Повязку не снимать 3 дня, потом поменять.