Ожог кипятком руки с пузырями
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Лопнула пластиковая канистра с кипятком мужу на руку от кисти до локтя. Сначала покраснение, потом пузыри. Они лопнули и поверхность покрылась зеленоватой жидкостью. Накладываем мазь Аргосульфан под повязку. При ее снятии появились кровавые выделения, хотя отмачиваем повязку. Зеленые выделения не проходят, постоянно повязка мокнет.
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья, это ситуация исключительно для стационара, вашему супругу необходимы антибиотики, адекватная хирургическая обработка раны. Обязательно поскорее обратитесь очно к хирургу.