Пузыри на руке

Спрашивает: Сарик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил пузырь на запястье рук, случайно лопнул, думал из-за нового браслета выскочил, натёрся, появилась ранка. Спустя пару дней, появились овального вида группа таких пузырьков и скопился один большой. Не болит и не чешется. Как будто ожог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-23 06:04
Здравствуйте Сарик.

Это острый контактный дерматит или ожог.
Сарик 2022-02-23 06:14
Какие лекарства или мази мне делать? Что делать с пузырем и какие вы можете дать рекомендации и советы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-23 06:57
Пузырь необходимо вскрыть.

Рану обрабатывать Фукорцином 1 раз в день 5-7 дней.

Наружно болтушку Циндол 3 раза в день на 5-7 дней.

При ухудшении обратиться очно к дерматологу.