Красное пятнышко на руке с пузырьками
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, красное пятнышко появилось недавно, зуд есть, но не постоянный. Немного шелушится. Появилось недавно, но вроде как увеличивается. Есть небольшие желтенькие пузырьки, подскажите, чем можно обрабатывать? Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Оксана 2020-03-07 12:42
Здравствуйте, пузыри и зуд прошли, осталось шелушащееся пятно, не доставляет никаких неудобств