Лопнуль пузырь после ожога

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 1.8 месяцев ожог пальца второй степени. Появился пузырь. Вчера вечером перед сном он лопнул. Что делать в таком случае? Ведь на этом пальчике (указательно) у гемангиома на стадии регрессии
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-13 11:30
Делать повязки с бетадином, если повязка прилипнет, не отдирать ее, а аккуратно обрезать как можно больше и снова полить бетадином, сверху сухо. Перевязки 1 раз в день.