Ожог маслом чем мазать?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обожглась маслом во вторник, пузырь лопнул в субботу. После этого стало болеть и больно наступать на ногу. Подскажите чем лучше мазать такой ожог чтоб он быстрее прошёл. Пузырь лопнул, кожу обрезала. Мажу заживителем. Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте, достаточно обработки Пантенолом. Учитывая, что ожог был маслом процесс заживления будет длительным.