Ожог руки маслом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 15.08 получил ожог пальцев руки горячим подсолнечным маслом. Промыл водой, нанес бальзам "Спасатель". Кожа покраснела, но пузырей не было. В травмпункте определили ожог 1-й степени и сказали, что в особом лечении нет необходимости. 18.08 появились пузыри. Нужно ли повторно обращаться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, вы самостоятельно можете вскрыть пузырь и нанести пантенол