Чем лечить ожог?

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, две недели назад обожгла две руки, ожог 2 степени. Мазала Олазолью(спрей), фурацилиновой мазью. Сейчас лопнули пузыри, руки красные и жгёт, а ещё поднялась температура. Подскажите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, все пузыри необходимо вскрыть. Ожоговые поверхности обрабатывать пантенолом и подсушивать