Ожог об глушитель

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обожгла ногу об глушитель скутера. Сначала побрызгала спреем пантенол, потом делала перевязки с синтометациновой мазью.потом вроде начала наростать корочка. Уже 9день после ожога.не перевязываю больше. Подумала пусть сохнет сам на свежем воздухе. А то от бинта все время корочку сдираю. Правильно я делаю? Когда можно искупаться нормально? Побскажите, пожалуйста
Теги: ожог от глушителя, ожог от глушителя чем лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

В принципе так можно. Корочку можете сейчас отмочить перекисью и посмотреть состояние раневой поверхности