Как лечить ожог
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Получила ожог в бане на ноге верхней части стопы, мажу пантенолом и баниоцином но лучше не становится рана течет, сейчас стала мазать салицилово-цинковой мазью, поможет или нет или что дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте, достаточно обработать перекисью водорода и нанести пантенол, раневую поверхность периодически подсушивать феном, этого вполне будет достаточно. Кроме того конечности придайте возвышенное положение и ограничьте нагрузку. За 2-3 дня не стоит рассчитывать на положительный эффект.