Ожог 2й степени, как правильно лечиться

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обжег обе ноги кипятком, первая помощь была неправильная (кажется) мама не зная смазала подсолнечным маслом. К врачу не ходил нету возможности. Сегодня 08.02.21 4й день, кажется из-за инфекций появился гной и ноги опухли, когда хожу очень сильно болит. На данный момент пользуюсь марганцовкой, пантенолом, и вишнёвским мазем (узнал в инете). Скажите пожалуйста правильно ли я лечусь? Пожалуйста скажите как правильно и эффективно лечиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, местно достаточно обработки пантенолом.