Ожог ноги 2 степени

Спрашивает: Ангелина Шишкова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обожглась кипятком. Сразу после ожога, опустила ноги в холодную воду. На второй день появилось тёмное пятно. Мажу Д-пантенолом и тетрациклиновой мазью. Место пузыря и немного рядом побаливает слегка. Ко врачу сходить времени, к сожалению, нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, пузырь необходимо вскрыть. Достаточно использовать пантенол.
Платная консультация
Ангелина 2019-11-14 19:05
Добрый вечер! Пузырь спал сам, мажу Левомеколем, вроде помогает, но боль еще немного осталась. Все ли в порядке?
Для ожоговых ран это нормальное явление.
Платная консультация
Ангелина 2019-11-16 22:08
Спасибо большое!
Ирина 2020-12-05 18:58
Моему сыну 2 года он 30 ноября ошпарился кипятком нога покраснела и появились пузыри вызывают скорую оказали первую помощи и сказали обрабатывать фурцилином д пантенол детским и всё сейчас у него болячки на ногах чем дальше лечить его
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.